АРХИВ


Здравствуйте, Гость
Регистрация| Вход


[ Добавить ]
Аланка Уртати : перейти в начало страницы
Меня поразила запись от 63 питерцев. Там призывы, за которые я молюсь, потому что слишком часто на нашей родине подвергаются злобным нападкам и оскорблениям именно те, кто истинно, с любовью, служат своему призванию. Ваш сайт отличается от некоторых других тем, что пытается раскрыть эту истину, а не заниматься пустозвонством, тупым хвастовством, а случается служить едва ли не помойкой. На самом деле у нас очень редко подают руку помощи, но всегда готовы сделать противоположное. Многие, очень многие у нас любят не Осетию, а себя в ней, именно они громко кричат, а сами устраиваются поудобнее, не брезгая любой ценой. 
Пусть же с помощью ваших благородных усилий среда очищается и светлеет, а национальный колорит будет именно таким, который несет в себе любовь, а не злобу, зависть и ненависть. Спасибо вам! Привет Ростику и Мадине Тезиевой. 
30.06.2012 , 11:44
ПИТЕР- нас 63 человека- подпис : о ЭЛЬБРУСЕ САККАЕВЕ перейти в начало страницы
Саккаев Эльбрус- ГЕНИЙ!!! Я знаю его творчество... восхищаюсь... мы всем Питером и молодые художники берём пример... узнавала о нём всё... так вот, ОСЕТИНЫ, ХВАТИТ ЗАВИСТИ... УВЕКОВЕЧЬТЕ ЕГО ИМЯ... ОН ПОДАРИЛ ВАШЕМУ НАРОДУ САМАЮ ЛУЧШУЮ КАРТИНУ УАСТЫРДЖИ и все именно её копировали в последствии, а Дзантиев вообще, присвоил авторство- украл... но все всё знают... не надо быть трусами- жизнь одна!!! ПОМОГАЙТЕ друг-ДРУГУ, А НЕ ГРЫЗИТЕ И НЕ ТОПИТЕ В БОЛОТЕ... С ТАКИМ ТАЛАНТАМ. КАК ЭЛЬБРУС АЛЕЕКСЕЕВИЧ, с такой художественной богатой школой, грех делать из бездарного Бедоева ГЕНИЯ и ПРОФЕССОРА- это, чтобы на его фоне выглядеть талантами, разве Вы в этом нуждаетесь???!!! - НЕТ!!! И Вы, ВАДИМ ПУХАЕВ, очень талантливый- вперёд!!!
29.12.2009 , 22:35
Ass : www.ossnet.info перейти в начало страницы
Осетинская поисковая система-OSSNET !!! 
Поиск ведётся по базе из 357 Осетинских сайтов!!! 
Протестировать можно по адресу http://www.ossnet.info!!! 
Информация со всех сайтов Осетинского Интернета 
доступна по ключевым словам !!!  
 
Комментарий отредактировал: admin 9.12.2008 .
24.09.2008 , 13:58
Stalker-dig : перейти в начало страницы
Интересуюсь живописью Осетии. С нетерпением жду следующих номеров журнала. 
Журнал великолепен.
13.05.2008 , 04:29
Tamerlan : bujnyg перейти в начало страницы
Уважаемый Администратор, 
 
Огромное спасибо за сайт. Большую часть времени нахожусь за пределами Осетии, и очень рад что могу читать новые статьи он-лайн. 
 
У меня есть просьба. Как я понимаю сам журнал выходит на русском языке. Можно ли чтобы он-лайн версия (для начала хотя бы некоторые статьи) содержала также и осетинский перевод. Возможно для студента с факультетов журналистики или осетинской филологии перевести 2-3 статьи в течение месяцы не составит труда, зато сайт неизменно выиграет, и будет наполнен "национальным колоритом" не только по содержанию и духу, но и по форме. 
 
Ды аевваеццаегаен заегъыс "каед ахаем зондджын дае, уаед даехаедаег райстаис ацы хъаеппаерис". Фаелае хъыгагаен профессионалон аемфазыл ирон аевзагыл фыссын нае арахсын. АЕваедзае ирон филологийы студенттае хуыздаер саеххаест каендзысты ацы хъуыддаег. 
 
Хатыр бакаен, аемае ногаей та, уае аивадон къордаен заердиаг бузныг фаезаегъын! 
 
Арфагонд ут
20.02.2008 , 21:22
Admin : Olge перейти в начало страницы
Данный сайт будет представлять он-лайн версия журнала "Национальный колорит". Недавно вышел третий номер журнала, но сайт только нача разрабатываться и вскоре будет включать в себя все материалы журнала. А пока приносим свои извинения.
29.04.2007 , 10:47
Olga : перейти в начало страницы
С удовольствием пришла на сайт и с удивлением обнаружила, что он пуст. Ничего кроме указания №№1,2... 
Когда прикажете увидеть что-нибудь?
24.04.2007 , 16:21

Напишите Ваш комментарий здесь:  
Имя пользователя:
Заголовок (необязательно)
Иконка: (необязательно)                            
                       
               
Комментарий:

HTML-тэги недопустимы
Проверить длину комментария